Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Один из микрорайонов Херсона завалило мусором (фото)

Проблема стихийных свалок остается по-прежнему актуальной для Херсона. Неоднократно интернет-издание «Гривна» сообщало о том, чтоежемесячно в городе становится на один мусорный полигон больше.  В этот раз очередное мусорное шествие образовалось в микрорайоне Жилпоселок, по улице Малая Садовая, 12 и 18а.

Придомовые территории усыпаны отходами и полиэтиленом, который не только валяется под ногами, но и «украшает» деревья. Дабы изменить ситуацию, жители домов обратились в Инспекцию по контролю за благоустройством и санитарным состоянием города Херсон.

Для проверки объектов благоустройства сотрудники инспекции прибыли на место. Они установили, что содержание в ненадлежащем санитарном состоянии, а именно территории, на которых размещены многоквартирные жилые дома.

За обнаруженные нарушения, руководству ООО «Нове Мисто» предоставлено требование о принятии срочных мер реагирования по приведению в надлежащее санитарное состояние, объекта благоустройства. Вопрос оставлен на контроле до решения его по существу.

Гривна

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН