Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Корабельном районе снова массово травят бродячих собак

В Корабельном районе города Николаева неизвестные травят уличных собак, – об этом в редакцию сайта “Корабелов.Инфо” сообщили наши читатели.

“Потравили собак на рынке, валяются дохлые уже сутки”, – написал 19 января местный житель С., прислав в редакцию фото мертвого бездомного животного.

“Корабельный! Район первой школы, Фуршет, МИДа. Травят собак!” – поделилась О. публикацией из группы “ЗОО “ФЕНИКС” в facebook за 20 января.

“Началось все в пятницу вечером. Может и коммунальщики, под завершение рабочей недели… Увидели одного, откачать не удалось к сожалению… Ещё про четверых погибших узнали уже по факту, в воскресенье… Из четырёх одна собаня, действительно, могла облаять, за ноги хватануть, но только алкашей и прочих маргинальных, агрессивных личностей…” – написала о смертях животных в вышеуказанной группе жительница города Николаева.

Корабелов.Инфо

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. Сраные защитники животных) Ой,помогите!Собачек бродячих травят! Какой ужас !….Так переживаете? Забирайте домой и ухаживайте,лицемеры) Что запоете,когда вашего ребенка покусают,жену,мать,родственников?? В Николаеве пройти спокойно мимо этих собачек не возможно.Вы их кормите,а они они потом начинают это место охранять и кидаться на всех подряд.Переживаете за собачку??? Забирайте к себе домой и ухаживайте за ней,а не занимайтесь пустой болтовней !!!

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН