Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Разбойник приставил нож к горлу продавца магазина в Одессе

Сотрудники полиции поймали 38-летнего иностранца, который напал с ножом на продавщицу торгового павильона и ограбил ее. Далеко от места преступления он убежать не смог, так как перешел дорогу в неустановленном месте и его заметили патрульные.

Об этом сообщили в ГУ НП в Одесской области.

Инцидент произошел в Суворовском районе города. Злоумышленник зашел в павильон сразу после открытия. Он приставил нож к шее продавщицы и потребовал отдать деньги из кассы. В это время никаких денег там еще не было.

«Покидать торговую точку с пустыми руками он не собирался, и потребовал у продавщицы личные ценные вещи. Напугали мужчину несколько покупателей, зашедших в магазин. Правонарушитель выхватил у женщины мобильный телефон и бросился наутек» — сообщили в пресс-службе полиции.

Когда он перебежал дорогу, патрульные сделали ему замечание и, не получив никакой реакции, бросились за ним и задержали. Оказалось, он был неоднократно судим за аналогичные преступления. У него изъяли телефон, который вернули владелице, и нож. По факту разбоя открыли уголовное производство, пишет Волнорез.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН