Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Каховке прошли ежегодные соревнования детского спортивного клуба «Зевс»

Об этом на своей странице у ФБ написал депутат Херсонского областного совета Павел Филипчук: 

Спорт всегда был для меня неотъемлемой и важной частью жизни. Годы занятий футболом и рукопашным боем стали важным фундаментом и благодаря им уважать спорт я научился ещё в юности, а ценить его буду всю жизнь.

Когда вижу молодых спортсменов, всегда понимаю, что эти ребята достойны уважения! Считаю, что поддерживать спорт нужно везде и всегда. Ко дню защитника отечества мне посчастливилось побывать на весьма важном событии в жизни юных каховских спортсменов, а именно на ежегодных соревнованиях детского спортивного клуба «Зевс», в которых в этом году приняли участие 50 детей разных возрастных категорий, среди которых воспитанники клуба «Зевс», детского дома «Радость», а также детско-юношеской спортивной школы.
С тренером клуба “Зевс» Олегом Тищенко я знаком уже не первый год и считаю, что для молодых спортсменов очень важна поддержка старших таких как он, ведь именно своим примером взрослые могут подбодрить и показать, что спорт – это движение, а движение – это жизнь, и друг без друга они никак!
Мне было очень приятно побывать на этом мероприятии и поздравить всех с праздником, ещё раз напомнив молодому поколению, что достижение новых результатов и побед для них очень важно, а мы всегда готовы во всем помогать!
Огромное спасибо всем участникам, а также их тренерам за это действо и за их общий труд, который приносит Каховке отличные результаты!”

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН