Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожье произошло смертельное ДТП, полиция разыскивает свидетелей

В результате столкновения “Ауди” на еврономерах и “Славуты” погиб водитель одного из автомобилей, а пассажиров обеих машин, в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

ДТП произошло вчера, 12 октября, в Заводском районе у остановки “Футбольная” по улице Демократическая. Около 22:15 там столкнулись “Ауди” и “Славута”. Как сообщили в отделе коммуникации Запорожской полиции, водитель автомобиля “Ауди А-6” с литовской регистрацией, двигаясь в направлении “Черной горы”, на перекрестке с улицей Морфлотская, не справился с управлением. Он выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем “ЗАЗ-Славута” под управлением 41-летнего жителя Ореховского района. В результате ДТП водитель “Славуты” скончался на месте происшествия. Его авто оказалось полностью смято. По предварительной информации, погибший мужчина был таксистом, пишет Форпост.

В больницу госпитализированы пассажир «Славуты» – женщина (данные устанавливаются) и мужчины 1989 по 1992 годов рождения, которые находились в “Ауди А-6”.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и разыскивают всех возможных свидетелей и тех, кто имеет видеозаписи с видеорегистраторов. “Если у вас есть какие-либо информацию можно по телефонам (061) 239-24-70, 239-24-69, 239-23-72, “102”, или в другой удобный для вас способ. Анонимность гарантируется”, – говорят в полиции.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН