Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В одесском хостеле обнаружили два десятка вооруженных людей (видео)

В одном из одесских хостелов в Суворовском районе города обнаружены свыше двух десятков людей с оружием. Об этом сообщили сегодня в областном управлении полиции.

Правоохранителей вызвали местные жители. Сотрудники полиции, оперативно прибыв на место, установили личности постояльцев. Мужчины оказались приезжими, а найденное при них оружие – зарегистрированным в установленном законом порядке. Сейчас продолжается проверка: полиция выясняет, с какой целью вооруженные люди приехали в город.

Как уточнил советник начальника региональной полиции Руслан Форостяк, речь о 25 мужчинах. Их доставили в райотдел. «Кроме воспитательной беседы, проверены анкетные данные, проведены фотографирование, дактилоскопия. Изъяты охотничье огнестрельное и травматическое оружие. По месту его регистрации переданы данные о нарушении правил оборота, хранения и использования оружия – с требованием аннулировать разрешения», – написал Р. Форостяк на своей странице в «Фейсбуке».

Одесситов же просят о любых подозрительных лицах или предметах сообщать в ближайший отдел полиции либо по телефону «102», обещая проверять такую информацию немедленно.

Видео: Главное управление Нацполиции в Одесской области

Информагентство “Вiкна-Одеса”

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН