Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В парке Одессы поселилась семья с маленькими детьми

В центральном парке Одессы поселилась семья с детьми. Они находятся недалеко от железнодорожного вокзала, рассказывают в местных СМИ.

Семья поселилась в сквере Одессы, недалеко от железнодорожного вокзала. Сделал фотографии данного феномена городской блогер Иван Бошку. Он опубликовал снимки на своей странице в социальных сетях, чтобы привлечь соответствующие службы, которые должны этот вопрос регулировать.

На фотографии видно, что дети спят с матерью на земле, а под себя положили ватный матрас. Рядом при этом пребывают мужчины. Рядом на скамейке еще один человек отдыхает, а также там лежат их вещи, которые сушатся.

Блогер отмечает, что в сквере Пушкина эта проблема очень актуальная. Поэтому необходимо привлечь службы, которые разберутся с данной проблемой, добавляет он в своем посте.

Источник

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. Десятки лет в этом сквере жили то цыгане, то бомжи, то бездомные… Годы идут. Там все те же в разных вариациях. А госслужбы (я не имею в виду тех кто загребают всех подряд в “обезъянник”, а тех кто занимается соцобеспечением) так за эти годы нифига не эволюционировали. Делайте хостелы для такого класса населения, кормите их, а не воруйте бабло (да вы и там умудритесь на карман натянуть). И тогда не будет таких инцидентов. И сквер ПУШКИНА с работающим фонтаном увидит детей выгуливающих мам 🙂 и пенсионеров читающих газетки по старой памяти (а не планшеты).

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН