Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе задержали рецидивиста, который за день ограбил две аптеки

Войдя в аптеку, расположенной по улице Космонавтов, 33-летний злоумышленник потребовал у женщины-провизора деньги. Получив отказ, он разбил стеклянную витрину и достал из кассы наличные средства. Его добычей стала сумма в 200 гривен, сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Правоохранители выяснили, что, за 10 минут до этого мужчина ограбил аптеку на улице Космонавтов, а сутками ранее – продуктовый киоск.

На момент совершения преступления злоумышленник имел неснятую и непогашенную судимость. Ранее он был судим за кражи, разбои и незаконное обращение с оружием. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Сам задержанный, который недавно освободился из мест лишения свободы, объяснил, что на его иждивении находится 6-летний сын, а другого способа заработка он не представляет, ведь ничего больше делать не умеет. В настоящее время задержанного проверяют на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории региона. Проводится досудебное расследование.

Зачем

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН