Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Под Херсоном в июне состоится первая учебная сессия в Академии Полноценной Жизни

Об этом на Фейсбуке сообщает Алексей Урсуленко:

 – С 03 06 по 13 06 2018 года состоится первая учебная сессия в Академии Полноценной Жизни. Обучение будет проходить в виде ретрита, Кто был у нас на Фестивале Полноценной Жизни, тот знает какой огромный спектр практических знаний на нем получает человек.Фактически на ФПЖ многие люди изменили свою жизнь, улучшив ее качество, и это за 4-5 дней! Почему так происходит? Потому, что мы применяем фундаментальные подходы основанные на объединенном опыте Украины, Германии и Китая. ФПЖ является только первым толчком к Осознанию того,что такое Полноценная Жизнь.

Обучение в Академии Полноценной Жизни раскрывает фундаментальные инструменты обладания Жизнью. Многие из Вас знают, что когда человек делает шаги к собственному совершенству, то очень не просто выйти на устойчивый, дающий реальные результаты путь. Путь, который приведет к успеху в деле твоей жизни, включая одновременно духовное и материальное благополучие, признание в семье и обществе, Путь который поможет найти свою вторую половинку или укрепиться во взаимоотношениях со своим любимым человеком. Путь наслаждения жизнью и вдохновения ею, обладание потенциалом для реализации своих реальных внутренних потребностей. Путь, который поможет найти учителя своей жизни. Путь, который поможет найти гармонию в отношениях с родителями и детьми. Путь, который ведет к устойчивой внутренней чистоте и покою.
Мы перечислили довольно много путей, и все же это один, единый путь. Невозможно добиться устойчивого успеха только в каком-то одном отдельном секторе. Это закон жизни.

Целостный подход обучения в АПЖ является очень основательным и эффективным, при этом охватывает все сферы нашей Жизни без исключения.

Обучение будет проходить два года по две сессии в год. За эти два года человек получает базовые знания. Во всех сферах. Затем он может выбрать какое-то отдельное направление, в котором он на данный момент желает углубиться и продолжать обучение, расширяя свое целостное понимание Жизни.
В этом году набор в Академию ограничен 15 студентами, так как подразумевает индивидуальный подход.

Обращаться по телефонам 050 556 57 77 и 099 656 33 66 после 09 04 2018.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН