Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Ремонт Николаевского аэропорта продолжается: объявлены тендеры еще на 1,5 млн грн

Работы по реконструкции Николаевского аэропорта продолжаются – об этом свидетельствуют новые тендеры, объявленные предприятием и размещенные на сайте «Прозорро».

В частности объявлен аукцион на проведение электромонтажных работ, а именно – текущего ремонта освещения перрона аэродрома «Николаев». Ожидаемая стоимость – 588 906 грн. Еще один тендер на сумму 814 215 грн подразумевает покупку услуги по текущему ремонту покрытия перрона аэродрома.

Напомним, 5 января состоялся аукцион на право проведения капитального ремонта административного здания Николаевского аэропорта.

Как сообщается на сайте «Прозорро», победителем стало ООО «ЭИС», которое готово выполнить все необходимые строительно-восстановительные работы за 102 млн 232 тыс 919 грн и 90 коп. Данное предложение оказалось наиболее выгодным.

Всего в тендере приняли участие три строительные организации. АО СК «Жилпромстрой-8» предложило выполнить тот же объем работ на сумму, превышающую предложение предыдущего участника почти на 100 тыс грн. Предложение еще одного николаевского участника – ООО «Николаевгорстрой» и вовсе было дороже на 2 млн грн. В результате тендерный комитет признал победителем ООО «ЭИС» за предложенную наиболее низкую стоимость своих услуг.

Согласно учредительным документам,  указанное ООО зарегистрировано в Киеве и, помимо строительных работ, имеет право предоставлять большое количество всевозможных услуг, начиная от выращивания коней и буйволов и заканчивая организацией театральной и концертной деятельности.

Лицензию на строительные работы ООО получило в феврале 2017 года. Компания дает гарантию на 10 лет.

В учредительных документах предприятия указано, что уставный фонд ООО составляет 5 тыс грн.

Завершить работы по капитальному ремонту здания аэровокзала по ул. Киевское шоссе, 9 предприятие должно до 25 декабря 2018 года.

Новости N

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН