Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе устроили показ мод в танце ко Дню Влюбленных

10 февраля в торгово-развлекательном центре «Ривьера» состоялось шоу «Fashion Music Show». 8 танцоров под аккомпанемент живой музыки утроили показ мод и танцевальный флеш-моб одновременно.

Танцоры презентовали весенние коллекции Atlantic, Gloria Jeans, F91 и другие. Живую музыку в это время играли VELVET POETS. В конце шоу вместе с танцорами танцевали и дети, пишет Культурометр.

Интересно, что в это время в другом конце ТЦ Ривьера презентовали новую модель автомобиля Cherry. Из презентации устроили настоящее шоу в платьях времен ренессанса. А каждый зритель смог записаться на тест-драйв машины. Так начали отмечать День Влюбленных в ТРЦ Ривьера.

Праздник продолжат 14 февраля концертом участников шоу Х-Фактор — группы «ФІОЛЕТ», которые выступят в новом составе. Концерт начнется в 19:00 в Атриуме. А по окончанию концерта устроят лотерею по чекам с главным призом iPhone 8 от сети магазинов Алло.

А уже на выходных отмечать будут по-семейному. В субботу и воскресенье в 13:00 в Атриуме ТРЦ Ривьера готовят утренники для детей с ростовыми куклами.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН