Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Автохолдинг «Автопланета» со Святым Николаем вернули чудо Нового года

Новый год – это искренний и добрый праздник, который даже взрослых заставляетповерить в сказку. По традиции, автокомплекс «Автопланета» в преддверии рождественских праздников организовал сказочный новогодний карнавал для своих клиентов. Они с нетерпением ждали утренника, и заранее бронировали себе билеты. Возле нарядной елки собралось более 400 человек, поэтому дилерское предприятие Hyundai, Kia и Bosch Service «Автопланета» провело два карнавала 5 января 2018 г. на базе Volkswagen “Центр Херсон”.

«На этот утренник мы пригласили всех наших друзей, клиентов. Для них это уже добрая традиция, – комментирует генеральный директор Дмитрий Иванов, – пусть год Собаки принесет только хорошие события, и претворения в жизнь всех планов!»

Малыши очень любят волшебство и сказки, а злой Чертенок украл волшебные часы и остановил время. Отважные детки вместе с машинкой и Гончиком со «Щенячьего патруля» вернули чудо Новогоднего волшебства.

«Нас уже не первый год приглашают на Новогодний карнавал. Мы с нетерпением ждем этой даты, каждый год все происходит интересней и лучше. А самое главное, что «Автопланета» дарит счастье моему ребенку», – говорит Илона, мама Николая.

После того, как волшебный праздник спасли, детки пели песни и танцевали со Святым Николаем, участвовали в подвижных конкурсах на ловкость, быстроту инаходчивость, водили хороводы. В конце для малышей был салют с конфетти.

На карнавале всем желающим в буквальном смысле слова “нарисовали улыбки” –каждый ребенок смог уйти с забавным аквагриммом на лице.

Самых маленьких гостей праздника развлекал Человек-паук, Спанч Боб и Фея.

Безусловным хитом праздника стала раскраска автомобиля детскими цветными ладошками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Домой же гости мероприятия уходили довольные и счастливые: детки задорно улыбались и сжимали в руках подарки от самого настоящего Святого Николая.

*Официальный дилер HYUNDAI и KIA «Автопланета» выражает благодарность постоянным партнерам:

– УНИКА-страхование;
– Delonghi.
 

*Справка. Автомобильный комплекс «Автопланета» уделяет пристальное внимание развитию наиболее успешных своих брендов, предлагая покупателям лучшие условия, и объединяет в себе:

 
– Автосалон HYUNDAI, KIA, JAC, GREAT WALL;
– Автосалон автомобилей с пробегом Trade-in;
– Станция технического обслуживания BOSCH Service;
– Магазин автозапчастей BOSCH на все марки автомобилей;
– Центр кузовного ремонта – ремонт и покраска всех марок автомобилей по доступным
ценам;
– Шинный центр «Автопланета» – продажа и обмен новой резины на б / у.
Ждем Вас по адресу:
Автомобильный комплекс «Автопланета»
г. Херсон, ул. Железнодорожная, 2-а
Тел.: (0552) 42-39-60, (050) 388 10 08
Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН