Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонцы вскоре познакомятся с мировыми автомобильными новинками

Уже не первый год автосалон «Центр Херсон» приглашает своих клиентов, друзей и партнеров вместе с детьми окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и праздника.

«В это время взрослые тоже начинают немножко верить в чудо. Мы хотим подарить людям ощущение праздника, чтобы оно оставалось как можно дольше в следующем году. Херсон позиционируется как город «BMW». В этом можно убедиться, отследив бренды на автодорогах города. Уходящий год был успешным для нашей компании. Город занял первое место в Украине в доле рынка авто «BMW», – рассказал руководитель компании “Центр Херсон» Дмитрий Могирев.

Постоянным партнером проведения таких новогодних праздников является украинская страховая группа «Vienna Insurance Group». Компания оказывает услуги по КАСКО, имущественному, личному страхованию. В следующем году страховая группа намерена предоставить пакет услуг по медицинскому страхованию в связи с проведением реформы отрасли здравоохранения, продолжить работу в направлении страхования имущества и аграрного бизнеса.

«В эти дни у каждого есть возможность сотворить маленькое чудо и для детей, и для их родителей. Наша компания, помимо того, что профессионально работает на рынке страхования, всегда стремится уделить внимание своим клиентам и подарить им праздник», – поделилась руководитель украинской страховой группы «Vienna Insurance Group» Ирина Маркина.

На новогодний праздник пришли со своими детьми постоянные клиенты «Центр Херсон». Евгений приобрел автомобиль в 2016 году, и с тех пор отдает предпочтение и другой технике, выпущенной под маркой «BMW».

«Год назад я сел за руль автомобиля «BMW», затем купил в автосалоне гидроцикл. В салоне работают внимательные ребята. Техника действительно классная, поэтому я являюсь постоянным клиентом», – рассказал Евгений, который привел на утренник маленькую дочку.

Автосалон «Центр Херсон» планирует до конца года представить херсонцам новые автомобили BMW Х2, Х3, Х5.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН