Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В гармонии с природой прошли на Херсонщине уникальные лекции о Полноценной жизни

V Фестиваль Полноценной жизни вновь собрал в эко-деревне «Радуга» единомышленников. Гости со всей Украины и других стран в течение пяти дней жили в окружении природы, питались полноценной пищей, открывали для себя новые знания. Фестиваль – это возможность изменить само качество жизни, стать свободнее внутренне и наполнится созидательной энергией.

В этом году впервые участники Фестиваля смогли побывать на занятиях удивительных мастеров. С лекциями и тренингами выступали доктор Джон Чжоу (Китай), автор уникальной книги «Компендиум Китайской медицины» и мастер цигун , специалисты в области Полноценного Питания, Строительства и Фэн-шуй на Академии UGB (Германия), Татьяна Эрнст, Лутц Эллерман и мастера из Украины.

Трудно представить, сколько бы понадобилось времени и усилий, чтобы посетить каждого из присутствующих специалистов, а Фестиваль собрал их в одном месте! Да и тематика мастер-классов существенно расширилась.

Предыдущие четыре года проходил Фестиваль Полноценного Питания. Таким образом закладывался фундамент в понимании целостного подхода к жизни. Питание – это основа нашего существования. Правильная натуральная и полноценная пища дает нам силы и энергию для более широкого и полного восприятия окружающего мира. Мы начинаем не просто понимать, а осознавать, как все взаимосвязано. Пища, окружающая среда, дома, в которых мы живем, наше внутреннее состояние и люди, с которыми мы общаемся.

Так возник Фестиваль Полноценной Жизни, где раскрываются основные принципы и понятия нашего бытия в стремлении сделать его более гармоничным и полным.

«Мы находимся в социуме, который постоянно оказывает на нас влияние. И чтобы сохранить себя, свое мировоззрение, нужно попасть в естественную среду. Именно такую среду мы создаем в эко-деревне “Радуга”. Здесь мы живем в гармонии с природой. Мы строим дома из натуральных материалов, которые естественным образом вписываются в пространство, сохраняя природную среду вокруг. Мы питаемся полноценной свежей пищей, общаемся с интересными людьми, учимся радоваться жизни. Каждый Фестиваль другой, потому что заметен рост каждого участника. Каждый гость привносит что-то свое. Как будто мы рисуем картину. Все самое передовое, что существует в мире в области полноценной жизни и устойчивого развития, мы приносим к нам на Херсонщину” – уверен Алексей Урсуленко, идейный вдохновитель Фестиваля и основатель эко-усадьбы «Радуга».

Участники фестиваля получили возможность пройти обучение у лучших специалистов, успешно сдали тесты и получили сертификаты Академии Полноценной Жизни. Для них это стало важным шагом к следующему этапу в своем развитии.

Совсем скоро, в декабре 2017 года, в Академии начнут регулярно проходить тренинги с семинары. А в мае 2018 года откроется первый комплексный двухнедельный курс обучения базовым основам Полноценной Жизни. В него войдут фундаментальные направления, изучение которых необходимо для устойчивого развития и обеспечения гармоничной и полноценной жизни.

Подробнее об обучении в Академии Вы можете узнать по телефону: 0504947376

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН