Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

На Каховском экспериментальном механическом заводе провели модернизацию тюльпаноуборочных комбайнов

Данная работа выполнена в рамках программы «Экспериментальный инжиниринг».

Перед предприятием была поставлена задача адаптации сложной голландской техники к условиям уборки чеснока-однозубки.

В ходе работы, конструкторским отделом АО «КЭМЗ» под руководством главного конструктора Александра Уланова была проведена соответствующая инжиниринговая работа, в результате которой, производственное крыло завода силами бригад Юрия Медведева и Павла Хохлова, осуществило модернизацию трех комбайнов компании «NOBELS». Это позволило кроме повышения качества уборки чеснока-однозубки, уменьшения процента потерь во время уборочных работ, значительно повысить скорость уборки. Модернизированная техника способна качественно убирать урожай чеснока со скоростью 3 гектара в смену.  

Инициатором и заказчиком этой интересной работы выступило руководство компании ООО «Бест Гарлик», в лице ее руководителя Михаила Петровича Сороки.  Руководство компании-заказчика осталось полностью удовлетворено опытом делового партнерства с нашим заводом. Работы были выполнены качественно и в срок, с учетом всех пожеланий заказчика. Компания ООО «Бест Гарлик» намерена в ближайшем будущем разместить целый ряд заказов по созданию инновационной техники связанной с уборкой и предпродажной подготовкой чеснока-однозубки.

В свою очередь администрация АО «КЭМЗ», от имени коллектива завода «КЭМЗ», выражает благодарность Михаилу Петровичу Сороке, за оказанное доверие, и желает всяческих успехов в развитии такого актуального и интересного, но многосложного бизнеса, как выращивание товарного часнока-однозубки.

 

Пресс-служба АО «КЭМЗ»

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН