Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Николаеве активисты сорвали презентацию книги автора, оскорбившего Небесную сотню

Сегодня, 27 августа, в здании Raziotel (бывший «Никотель») была запланирована встреча с Дмитрием Джангировым. В рамках встречи должна была состояться презентация книги «Победа невозможного над неприемлемым» и доклад «100 дней Трампа: украинский контекст».

Организатором встречи указывался Максим Невенчанный, представляющий в Николаеве движение Виктора Медведчука «Украинский выбор — Право народа».

К началу презентации у отеля начали собираться представители «Национального корпуса», «Азова», ВО «Свобода» и других националистических организаций.

Отметим, что в итоге встреча так и не состоялась.

«Укрвибір організовував презентацію книги Джангірова, який не дуже коректно висловлювався про Небесну сотню, питання були до нього ну і, звичайно, акції Нєвенчаного викликають в нащому середовищи великий резонанс, тільки останнім часом він на них не приходить або швидко з них тікає», – так прокомментировал «СВІДОК.info» причины негодования активист «Национального корпуса» Илья Зелинский

Работники отеля заверили протестующих, что подобные проблемы и конфликты им ни к чему, поэтому встречи не будет. Однако, по мнению активистов, это не исключает, что презентацию могут провести кулуарно, не афишируя.

Свідок.Інфо

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН