Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

«Забудьте про Трассу Здоровья»: чего могут вскоре лишиться одесситы?

Накануне одесский эколог и общественник Руслан Болдижар прокомментировал концепт-видео, на котором демонстрируется проект будущей эстакады на Трассе Здоровья. Уточним, что эстакада строится якобы для соединения разорванной Трассы Здоровья на 10-й станции Фонтана, пишет Одесская жизнь.

Так, Болдижар отметил, что красиво передвигающиеся велосипедисты в концепт-ролике проекта – лишь запыление глаз одесситам. На деле же горожан ждёт запыление самое непосредственное, а знаменитую Трассу Здоровья уже практически начали превращать в самую настоящую автотрассу.

«Ну что ж, друзья мои! Забудьте и про Трассу Здоровья… думаю, многие ведь поняли, что за эстакада видна на этом видео. Я понимаю, что специально в видео указали перемещающиеся только велосипеды, а не те пробки автомобилей, что там появятся. Но, главное то, что процесс превращения Трассы Здоровья в автотрассу начался! А точнее, успешно продолжается. И, да. Забудьте про побережье теперь. Мало кто захочет ходить на эти пляжи, впритык расположенные к постоянно дымящим авто-пробками эстакадам!», – откровенно высказался общественник.

Впрочем, Болдижар подробно описал ситуацию, опубликовав длинную речь в своём Facebook. Одесситам остаётся лишь следить за ходом строительства и его пока не совсем ясных последствий.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН