Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Николаеве правоохранители и представители вузов обсудили условия отбора кандидатов в полицейские

В Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области сотрудники службы кадрового обеспечения обсудили с представителями высших учебных заведений системы МВД условия отбора кандидатов, выразивших желание стать в дальнейшем полицейскими, пишет Свидок.Инфо.

Заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Евгений Ковтун обратил внимание присутствующих на существующую потребность в квалифицированных кадрах. «Укомплектование вакантных должностей в полиции – важное дело не только правоохранительных органов, но и педагогов. Полицейские, агитируя выпускников учебных заведений продолжить обучение в вузах, которые готовят будущих стражей правопорядка, должны доступно разъяснить требования к абитуриентам, а преподаватели – качественно подготовить специалистов своего дела », – отметил Евгений Павлович.

Начальник Николаевского отделения Учебно-научного института заочного обучения НАВД Юрий Серый, подробно разъяснив руководителям кадровых подразделений требования к оформлению документов и условия вступления в Национальную академии внутренних дел, пригласил присутствующих к сотрудничеству не только во время отбора кандидатов обучения, но и непосредственно во время учебного процесса.

 Отдел коммуникации полиции Николаевской области

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН