Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне завершился эксклюзивный конкурс “Краса при надiï”: есть победитель!

Многие недели подготовки, мастер-классы от лучших тренеров, педагогов и других специалистов – все это делало конкурс красоты для беременных очаровательным приключением, которое стало частью их замечательного превращения в мам, сообщает 0552.

Будущие мамы учились работать над собой, получали бесценные знания и навыки, которые помогут им стать идеальными мамами, ну, а пока им предложили замечательные подарки и сказку. длинною в проект “Краса при надiï”.

Это уже третий конкурс красоты среди беременных и он является эксклюзивным на Юге Украины. Его авторы, Юлия Гладкая и Ольга Орлова, зарекомендовали себя как отличные организаторы с креативным подходом.

“В этом конкурсе вы не увидите стандартных фотосессий для беременных, например, с пинеточками на животике, как и всякого рода банальности и стереотипы. связанные с беременностью – у нас вы их просто не найдете. Каждая наша участинца раскрывается по-своему”, – комментирует соорганизатор проекта Юлия Гладкая.

Накануне финала за приз зрительских симпатий участницы сражались на сайте 0552. Самой очаровательной по мнению наших читателей оказалась хрупкая девушка, хореограф и просто красавица Анастасия Гвоздецкая.

А главный приз получила новоиспеченная жена, обладательница желтого пояса по Тхэквондо́ Мариночка Жужа.

Редакция нашего издания присоединяется ко всем теплым словам и поздравлениям и хочется от себя добавить, что это одно из лучших культурных мероприятий города, которое оставляет по себе самые приятные и положительные эмоции! Ждем Вас в следующих сезонах!

На фото: Марина Жужа, победительница третьего сезона конкурса “Краса при надiï”

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН