Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонский священник откровенно рассказал о жизни в Крыму

Херсонский священник Сергей Шульц, который недавно побывал в Крыму, решил на Фейсбуке поделится впечатлениями от поездки:

 – Ездили с Верой проведывать маму в Севастополь. До этого были на 23 фев. сего года. Моя поездка может сильно отличаться от поездок других людей, т.к. цели могут быть очень разными. Сравнивать жизнь у нас и там сложно. В материальном плане то на то. Пенсии выше, но не у всех. Цены выше, но не на все. Много новых крымчан из рос. глубинки. Особенно во всех органах власти.

Пропаганда по ТВ такая агрессивная, что любой если будет долго смотреть рехнется. Было несколько неожиданных встреч, которые порадовали. Но самое классное, когда пересекаешь шлагбаум, который открывают наши погранцы, когда возвращаешься. Хочется их всех обнять и расцеловать, хотя и отвращения к “потусторонним” никакого нет. Они как биороботы, суровые и неподкупные. Самое поганое, что тихо радуешься их промахам и неудачам, списывая это на ложь пропаганды, да и самой неулыбчивой жизни. Будем двигаться дальше, не оглядываясь на тех, кто захотел обратно в СССР, но защитившись от их желания затащить нас в ту же яму.

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. Неподкупные также берут взятки регулярно, особенно от перевозчиков типа бла-бла-кар. А неподкупные с противоположной стороны берут взятки за провоз личных вещей со стороны крыма, ну и за бла-бла-кар тоже.

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН