Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Двое влюбленных одесситов выиграли путевку в Прагу, пройдя любовный квест

14 февраля в парке Шевченко с 12 часов дня проходит “Фестиваль любви”. На сцене “Ракушка” выступили поэты и музыканты с романтическим репертуаром, а для влюбленных пар организаторы провели любовный квест с призами. К вечеру планируются выступления клуба боевых искусств Одесского университета внутренних дел, джазовой певицы Анастасии Черкасовой, а также праздничная лотерея и фаер-шоу, пишет “Первый городской“. 

В “любовном квесте” приняли участие шесть влюбленных пар. 

“Задания участникам раздавали десять наших купидончиков. За выполнение каждого задания пара получала частичку сердца. Пара, первой собравшая целое сердце, получила главный приз — путевку в Прагу”, – рассказывает организатор фестиваля Марина Шокот-Лазаренко.

Победители конкурса Татьяна и Вадим признались, что не ожидали получить такой шикарный подарок, но теперь очень ждут следующего фестиваля.

“Все прошло классно и очень насыщено. “Купидоны” шустрые, хороший квест придумали. До сих пор не верится, что нам вручили этот приз. До конца сомневались, что это не шутка”, – признаются влюбленные.

Организаторы уверены, что праздник по достоинству оценят даже люди, которые придут в парк без пары: рядом со сценой расположилась мини-ярмарка, на которой можно приобрести пряничные или шоколадные изделия в виде сердечек, хенд-мейд аксессуары и стойка с горячим глинтвейном.

“В 18:00 пройдет лотерея, на которой мы разыграем билеты на каток “Умка”, на колесо обозрения и другие подарки. Да и просто попрыгаем все вместе, повеселимся”, – говорит Шокот-Лазаренко.

Отметим, “Фестиваль любви” в парке Шевченко проходит второй год подряд.

 

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН