Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне ажиотаж на курсах автомобилистов

2016-й Херсонскому «Светофору» дал «зеленую улицу»

В ушедшем году увеличилось количество клиентов автошколы «Светофор» и «Светофор+», которые пожелали повысить свою квалификацию до категорий D, C и E. Не меньше и желающих стать автолюбителями, ведь жители области не перестали покупать личные автомобили.
Школа работает уже 24 года и за это время не снижает планку качественной подготовки водителей всех категорий. «У нас нет кадрового голода. Работают преподаватели высшей квалификации, опытные инструкторы, которые большое внимание уделяют безопасности движения. Автомобиль перестал быть предметом роскоши в нынешнее время. Тем не менее, при всех своих преимуществах, автотранспорт – средство повышенной опасности. Поэтому безопасность движения – приоритет в работе коллектива», – рассказала руководитель автошколы Татьяна Тищенко.

В минувшем году «Светофор» обновил автопарк. Были закуплены иномарки, не секрет, что практически все покупатели отдают предпочтение автомобилям известных марок. Немаловажно, что автошкола может предоставить большой выбор авто для практической подготовки курсантов.

Школа имеет все разрешительные документы для подготовки профессионалов и автолюбителей. При выборе автошколы всем жителям области стоит поинтересоваться наличием сертификатов, лицензий и, конечно, отзывами выпускников.

«Светофор» делает все, чтобы нашим курсантам было удобно и комфортно. И в дальнейшем будем держать высокую планку в подготовке водителей», – заверила Татьяна Тищенко.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН