Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Гройсман посетит международный инвестиционный форум в Запорожье

На следующей неделе, 12 октября, Запорожье посетит Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в рамках проведения международного форума по вопросам интеграции и кооперации. Об этом на брифинге, назначенному анонсированию мероприятия, сообщил начальник управления внешних отношений и внешнеэкономической деятельности облгосадминистрации Артур Бойко, передает УНН.

Как сообщили на брифинге, 11 и 12 октября в Запорожье пройдет “InCo Forum” – мероприятие по вопросам интеграции и кооперации. Целью этого форума является демонстрация иностранным партнерам ситуации в регионе для дальнейшего сотрудничества в плане инвестиций в развитие украинского бизнеса.

На форум приедут представители иностранного бизнеса, инвесторы, консулы, эксперты и представители Европейского банка реконструкции и развития. В общем ожидают гостей из Австрии, Беларуси, Италии, Канады, Германии, ОАЭ, Польши, Турции, Чехии, Финляндии и других стран.

Представители среднего и крупного бизнеса запорожского региона смогут продемонстрировать будущим иностранным партнерам достижения своего производства на специальной выставке.

12 октября планируется подписание международных соглашений и визит Премьер-министра Украины В.Гройсмана.

Главное

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН