Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В центре Одессы обвалился балкон, есть пострадавшие

Как сообщает replyua.net, сегодня в центральной части Одессы обвалился балкон жилого здания. Инцидент произошел в одном из домов, находящихся на улице Коблевской.

Обвал балкона произошел в момент, когда жительница квартиры вышла на него. Позднее она объяснила, что собиралась полить цветы. Как видно на фото, здание, в котором произошел обвал балкона, достаточно старое, и, видимо, давно находится в аварийном состоянии. Балкон упал с высоты третьего этажа и с огромной силой ударился об землю – балки строения вонзились в асфальт. Жительница квартиры получила серьезные травмы – когда ее забирала «скорая» она говорила, что «не чувствует ног». Медики предположили также, что у нее перелом плечевого сустава.

Напоминаем, что в августе в Одессе уже происходил обвал в жилом доме – на одной из центральных улиц рухнул фасад двухэтажного заброшенного здания. Тогда выяснилось, что дом давно пустовал, а причиной обвала, скорее всего, стала деятельность лиц без определенного места жительства – они длительное время воровали из него стройматериалы, буквально разбирая здание по частям.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН