Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Убийство в Кривом Озере на Николаевщине: толпа пыталась устроить самосуд над полицейскими

В поселке Кривое Озеро в Николаевской области местные жители попытались устроить самосуд над полицейскими, забившими до смерти молодого мужчину.

Когда правоохранителей пытались посадить в автозак, чтобы увезти в Николаев, собравшиеся возле здания прокуратуры люди начали бросаться на них с кулаками. Когда полицейские оказались в машине, толпа  принялась раскачивать транспорт.

Вчера вечером возле Кривоозерского отделения полиции находилось около 100 человек. С ними общался заместитель руководителя ГУНП в Николаевской области Артур Гаспаров, заместитель прокурора Николаевской области Степан Божило и и.о. начальника Кривоозерского отдела полиции Александр Топчий.

По словам Гаспарова, сейчас рано делать какие-то выводы, ведь на данный момент еще проводятся первоочередные следственные действия, а шестеро полицейских, которые могут быть причастные к смерти Александра Цукермана, дают свои показания относительно произошедшего.

Зампрокурора области Степан Божило рассказал, что полицейские не были задержаны. В Николаев их вывезли для их же безопасности.

Обозреватель

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН