Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Волонтеры со всей Украины разукрасили стену в парке

Забор, который отделяет парк культуры и отдыха им. М. Горького от городской больницы, снова украсили картины и надписи. Инициатива разукрасить белую стену принадлежала волонтерам-участникам лагеря “Строим Украину вместе.”

Все панно, украсившие стену – патриотические. Это “украшение” стало еще одним подарком городу и парку, который их так радушно принимал, от волонтеров со всех уголков Украины.

– Ребята из лагеря предложили нам разукрасить одну из стен. Мы попросили эскиз, нам предоставили картину, где изображен Шевченко с ягненком. Остальные эскизы с нами не согласовывали, и это стало для нас сюрпризом. Ребята, видимо, немного увлеклись, мы расцениваем это именно так. В любом случае, проекту мы благодарны, нам есть за что их благодарить, – рассказывает заместитель начальника парка Ольга Зверева.

Также организатор мероприятий уверяет, что некоторые картинки будут подкорректированы, чтобы горожане были довольны.

Также Ольга предлагает всем желающим поучаствовать в благоустройстве парка приносить на согласование эскизы своих рисунков. Художникам с лучшими предложениями с удовольствием позволят выразить себя на одной из стен парка.

фото сайта Риа-Мелитополь

Местные вести

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН