Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Завтра в Николаевской области начинается фестиваль электронной музыки “Sea Freedom Fest”

С завтрашнего дня по 14 августа в селе Морское Березанского района пройдет фестиваль электронной музыки «Sea Freedom Fest».

Участие в фестивале примут более 100 ди-джеев из Европы и Украины.

«К нам приезжает очень много знаменитых иностранных артистов, известных в мире электронной музыки: Cosmic Gate (Германия), James Zambiela (Англия), Kolombo (Бельгия), Plastic Funk (Франция) и многие другие. Большое количество иностранных гостей, которые известны во всем мире электронной музыки. Кроме того, будет очень много украинских звезд – самые яркие – Anna Lee, Andrew Rai — всего 103 человека», — рассказал организатор Станислав Латышев.

Кроме того, по его словам, подготовлена дневная программа для категории до 18 лет, которую будут вести аниматоры-КВНщики студии «0512», также предусмотрены чемпионаты по мини-футболу, волейболу, пенные вечеринки и другие конкурсы.

Общая площадь территории фестиваля – 1 км, на которой размещены три танцпола (основной, средний и малый), лаунж-зоны, душевые кабинки и другая необходимая инфраструктура.

Организатор отметил, что цены будут демократичные на все предоставляемые услуги. По его словам, к месту проведения фестиваля ежедневно будут курсировать автобусы из Николаева и Одессы, а также микроавтобусы по маршруту «Коблево — «Sea Freedom Fest» — Рыбаковка». Он отметил, что переночевать можно будет на территории фестиваля в кемпинге или в хостеле, кроме того, предусмотрены и апартаменты VIP-класса.

В данный момент билеты доступны по 50 гривен на будний день, по 100 гривен на пятницу, субботу или воскресенье. VIP-билет на всё время проведения фестиваля стоит 1200 гривен.

egalite.com.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН