Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожской СЭС рассказали, на каких пляжах области можно купаться

По итогам проверки проведенной Запорожским областным лабораторным центром Госсанэпидслужбы Украины разрешение на работу и паспорта были выданы 13 пляжам в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Запорожской СЭС.

В Запорожье таких пляжей три: общественный пляж «Центральный» (Вознесеновский район), общественный пляж «Правый берег» (Днепровский район), а также пляж санатория-профилактория ОАО «Днепроспецсталь» расположенного на острове Хортица.

В Бердянске пляжей, получившиз разрешение восемь: ЧП Воротынцев Д.В. (Ул. Приморская, между кафе «Рыбак» и РКП «Маяк»), пляж №3 ООО «Днепр-2000» (ул. Толстого, 2А), пляж «Солнечный» (ул. Макарова), пляж Центральный №1, пляж ЧП Веленгура (ул. Приморская, между пр. Щорса и пр. Пархоменко), пляж ЧП Тынов, ул. Макарова, 13Б, пляж ЧП Король (ул. Макарова, в районе туристического приюта «Левант»).

В приазовском райрне купание разрешено только на пляже ООО «Паллада-Он», а в Энергодаре на пляжах «Солнечный» КП «ПКВ» Энергодарского горсовета, расположенного на северной окраине Энергодара и на берегу Каховского водохранилища, недалеко от парка Победы.

reporter-ua.com

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН