Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

На Херсонщине состоится бизнес-конференция по развитию индустрии гостеприимства

В следующую пятницу, 22 апреля в 11.00 на базе комплекса рыбалки и отдыха «Дельта Днепра» (с.Днепровское, Белозерский район) состоится бизнес-конференция «Стратегические инструменты развития индустрии гостеприимства Херсонщины».

К участию в конференции приглашаются представители местных органов власти и туристического бизнеса, в частности, туристические агенты и операторы области, отельеры, руководители учреждений отдыха и оздоровления Черноморского и Азовского побережья, общественные организации, занимающиеся вопросами развития туризма в области, а также ведущие операторы Украины «CORAL TRAVEL», «TUI Ukraine», «Pan Ukraine».

Организатором бизнес-конференции «Стратегические инструменты развития индустрии гостеприимства Херсонщины» выступает Департамент внешнеэкономической деятельности, туризма и курортов облгосадминистрации.

Проведение конференции пройдет по такой программе:

10.00-11.00 – регистрация участников. Приветственный кофе.
11.00-11.30 – официальное открытие конференции.
11.30-13.00 – пленарная часть.
13.00-14.00 – ланч.
14.00-14.55 – открытая бизнес-площадка.
14.55-15.00 – подведение итогов.
15.00 – отъезд участников.

Подтвердить свое участие в конференции можно до 15 апреля по телефону: +38 (0552) 22 62 84. Или письмом на электронный адрес tourism.ks@ukr.net, указав ФИО участника, должность и контактные данные.

Руководство Департамента уверено, что мероприятие станет хорошей возможностью для налаживания диалога между представителями бизнеса и власти, установив партнерские условия сотрудничества, выработать практические рекомендации относительно новых и эффективных направлений работы, установить новые деловые контакты и обменяться опытом.

http://khersonline.net

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН