Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

У Херсоні колаборанти збирають інформацію про житловий фонд міста

Росіяни в Херсоні збирають дані про житловий фонд, ймовірно, аби завозити свої родини жити у комфортних умовах міста у чужих оселях. Про це розповів у соціальних мережах Юрій Соболевський:

Орки в Херсоне опять активизировали розыскные мероприятия. Их очень интересует жилой фонд, особенно квартиры и дома, собственники которых были вынуждены временно выехать, спасаясь от бессмысленного и беспощадного русского мира. Не получив желаемого через глав ОСББ, они решили самостоятельно провести своего рода инвентаризацию, собирая данные непосредственно от жильцов. Мы все прекрасно прнимаем, с какой целью это делается – уже есть подтвержденные случаи заселения орками в пустые квартиры. Кроме того, они прорабатывают варианты, что в таких квартирах могут скрываться “подпольщики”.

Понимая, что за этим процессом наблюдают, скажем так, заинтересованные в скорейшем освобождении Херсонщины лица, орки параллельно пытаются выяснять, кто кроме них интересовался последнее время о квартирах, в которые заехали новые жильцы.

Хочу обратиться к нашим Херсонцам – друзья, по возможности не предоставляйте оркам никакой информации! Не помагайте окупантам ни в чем! Поддерживайте друг друга! Херсонщина будет снова свободной, и этот день все ближе! Мы все вместе уже сломали им все их преступные планы, когда десятки тысяч людей по всей области вышли на улицы с флагами Украины в руках, не боясь ни их военной техники, ни автоматных очередей поверх голов, ни газа, которым они нас травили, разгоняя митинги. Херсонщина не сдалась тогда, не сдастся и сейчас! Все будет Украина! 🤝❤🇺🇦

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН