Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

У Херсоні відбудеться загальноміський суботник, – Колихаєв

26 березня жителі Херсона виходять на масштабне прибирання своїх вулиць, – повідомляє інформаційне видання «Український Південь» з посиланням на Фейсбук-сторінку херсонського міського голови Ігоря Колихаєва.

Первый общегородской субботник объявляется открытым!

26 марта Херсон выходит на масштабную уборку своих улиц.

Все, кто живут в многоэтажках, кооперируйтесь под руководством глав ваших ОСМД и управляющих компаний. Все они получили моё распоряжение организовать уборку во дворах и на прилегающих территориях. Все жители частного сектора выходят на уборку своих придомовых территорий и улиц, на которых живут.

Департаменту городского хозяйства поручено привести в порядок остановки такси, троллейбусов, маршрутных такси, павильонов на остановках транспорта, пешеходные ограждения и т.д.

Департамент экономики и инвестиций ответственен, согласно моего распоряжения, за уборку близлежащих территорий предприятиями торговли, общественного питания и сферы услуг.

На время проведения субботника КП «ЭКОПОЛИС» обеспечит бесплатное принятие на городскую свалку мусора, веток и листьев от предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности, которые будут привлекаться к проведению субботника.

Фото ваших убранных участков жду завтра под этим постом. Лучших покажем на сайте городского совета и всех его дополнительных каналах. А нас читает весь город!

В комментарии пишете адрес, где была уборка, ваше пожелание Херсону и прикрепляете фото.

Херсон непобедимый и непокоренный!

Херсон – це Україна!

Херсон – Місто-герой!

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН