Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Новой Каховке ТИК зарегистрировала на выборы от ОПЗЖ членов другой партии

Новокаховская территориальная избирательная комиссия на своем заседании утвердила единный избирательный список кандидатов в депутаты Новокаховского городского совета Херсонской области от политической партии “Оппозиционная платформа “За жизнь” (протокол №26 от 25. 09. 2020г.).

Согласно законодательства, списки были обнародованы путем размещения их на стенде ТИК и опубликованы в интернет-издании Online Нова Каховка.

Однако внимательные читатели нашего издания обнаружили в этих списках явный казус: ТИК зарегистрировала не членов партии “Оппозиционная платформа “За жизнь”, а членов совершенно другой партии, которая носит название «Организационная платформа «За жизнь».

В этом нетрудно убедиться, если внимательно прочитать графу “Партійність” этого единого списка ОПЗЖ в Новой Каховке, который был подан в Новокаховскую ТИК и принят без замечаний ее членами (чтобы увеличить таблицы кликните по ним).

Мы публикуем первую и последнюю страницы этого списка с подписью секретаря комиссии.

Очень странно, что члены комиссии закрыли глаза на явные ошибки в документах, которые подала местная партийная организация.

Наших читателей также заинтересовал вопрос, знают ли сами члены партии, к какой политической силе они относятся, или для них это не имеет никакого значения.

Странно, что явный казус не вызвал вопросов даже у политических оппонентов ОПЗЖ, которые “спустили на тормозах” такую возможность снять весь список с избирательной гонки.

Надеемся, что это сделать еще не поздно, и шаромыжников из команды Дмитрия Васильева, которые зарегистрировались на “шару”, т. е. обманным путем, не пустят в состав Новокаховского городского совета…

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН