Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Отремонтировать детский сад с бассейном планируют в Херсоне

О том, что необходимо отремонтировать часть объектов, находящихся на территории детского сада 85 в Херсоне, на фейсбуке пишет Садияр Мамедов, меценат и предприниматель:

– Из своего личного опыта знаю, что родители всегда ищут место, где смогут полноценно развивать своих детей, обеспечивать им хороший досуг. В его поисках мы все забываем, что буквально под боком уже есть такие объекты.
Яркий пример – детский сад № 85 по улице Степана Разина, 77. Он уникален. Сегодня убедились в этом вместе с Юрием Гусевым. Тут огромная территория для занятий спортом, много детских комплексов, бассейн, зимний сад, несколько учебных корпусов.

Проблема одна – недостаточное финансирование на ремонт этих объектов. Юрий Гусев рекомендовал подготовить проектную документацию, в планах – включить его в проект «Велике Будівництво» на 2021 год.
Это муниципальное учреждение, поэтому в первую очередь обращаюсь к местной власти. Покажите, что вы можете решить этот вопрос, что вам не безразлична судьба города, наших детей и всего подрастающего поколения!

 

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН