Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Экс-начальник николаевской полиции Анохин возглавил ГУНП в Сумской области

Бывший глава Главного управления Нацполиции в Николаевской области Александр Анохин возглавил ГУ Нацполиции в Сумской области.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Сумской области.

Сообщается, что в пятницу, 24 июля, советник Министра внутренних дел Украины Владислав Бухарев и заместитель Главы Национальной полиции Украины – начальник Главного следственного управления Максим Цуцкиридзе представили нового руководителя личному составу Главного управления Национальной полиции в Сумской области.

«Заместитель главы Нацполиции Максим Цуцкиридзе отметил эффективную работу Александра Анохина на предыдущей должности и сообщил, что новый руководитель полиции Сумщины отдал службе в органах внутренних дел более 20 лет, имеет большой опыт оперативной службы и работы на руководящих должностях», – сказано в сообщении.

Также Цуцкиридзе призвал присутствующих к сотрудничеству.

«Это сотрудничество будет способствовать эффективному и быстрому предоставлению населению полицейских услуг. И, как следствие, повысит уровень безопасности в регионе », – добавил заместитель главы Нацполиции.

Советник Министра внутренних дел Владислав Бухарев от имени главы МВД Украины выразил благодарность предыдущему руководителю полиции Сумщины Руслану Пинязе.

Между тем сам Пиняза поблагодарил личный состав за их ежедневный труд и верность присяге полицейского.

Кроме того, новоназначенный глава полиции Сумщины Александр Анохин заверил, что он максимально открыт для диалога с гражданами и обществом, и готов приложить все усилия для поддержания в области стабильной обстановки, обеспечения прав и свобод граждан.

Напомним, что министр внутренних дел Арсен Аваков объяснил перевод начальника ГУНП в Николаевской области Александра Анохина на службу в сумскую полицию обычной ротацией. Аваков отметил, что позитивно оценивает работу Анохина на Николаевщине, так как он справился с поставленными ему задачами.

Как известно, глава МВД Арсен Аваков и руководитель НПУ Игорь Клименко представили нового начальника Главка полиции Николаевщины Сергея Шайхета в среду, 22 июля.

Также сообщалось, что Шайхет рассказал, какие задачи перед ним поставило руководство МВД и НПУ.

Преступности НЕТ

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН