Працівники спецслужб заблокували збір урожаю на Херсонщині?

Аграрії Херсонщини приступили до збору врожаю. Але як традиційно в ці дні виникають ділки, які ласі до чужого майна, займаючись рейдерським захопленням. Прикро, що це відбувається в той час, коли Президент України створює антирейдерські штаби, різні заходи, борючись з цим ганебним явищем. Але жнива розпочалися, а з ним – і крадіжки на полях. Цього разу в них задіяні і представники Служби безпеки України. Це відбувається в Каховському районі Херсонської області в селі Богданівка. 

Про це повідомив у соціальних мережах народний депутат України VIII скликання Сергій Хлань. Він розповів про подробиці ситуації та розмістив відео:

Начался сбор урожая!)
Это сотрудник СБУ. Конечно с виду не очень похож на борца с шпионами, но со шпионами он и не борется
Сейчас этот сотрудник занимается кражей чужого урожая – блокирует работу уборной техники. Не борьбой за безопасность страны, а борьбой за чужой урожай.
Он не один, здесь их целая команда. А может и бригада. Нет ни решения суда, нет ни одного документа, который позволял бы блокировать сбор урожая.
Просто корочка. Может это инвестиционная няня?

Херсонщины Начался сбор урожая!)Это сотрудник СБУ. Конечно с виду не очень похож на борца с шпионами, но со шпионами он и не борется Сейчас этот сотрудник занимается кражей чужого урожая – блокирует работу уборной техники. Не борьбой за безопасность страны, а борьбой за чужой урожай.Он не один, здесь их целая команда. А может и бригада. Нет ни решения суда, нет ни одного документа, который позволял бы блокировать сбор урожая. Просто корочка Может это инвестиционная няня?Зеленский, вы с этим чертом разберётесь?Володимир Зеленський , Баканов, Иван Геннадьевич, Мвд Украины, СБУ Департамент АПР Херсонська ОДА

Опубліковано Sergey Khlan Четвер, 25 червня 2020 р.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *