Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Необходимые вещи привезли в херсонскую больницу

Об этом сообщает Садияр Мамедов, который совместно с антикризисным штабом, созданным при Херсонськой ОГА, активно помогает херсонцам, которые в условиях карантина оказались в тяжелых условийх:

– Сегодня уделили внимание детям-пациентам херсонского областного фтизиопульмонологического медицинского центра. Наш благотворительный фонд накопил достаточно материальной базы для того, чтобы в дальнейшем оказывать помощь, тем более в такое трудное время как сейчас. Детей увидеть, разумеется, не удалось, но мы пообщались с руководством и передали для детей комплекты, одежду, игрушки. Так же обсудили дальнейшее сотрудничество и всегда организация «Благотворительный фонд САДИЯРА МАМЕДОВА» готова поддерживать центр в разных вопросах.

Что хочу отметить: разница между медиками нашими и западными в том, что у нас есть особое внимание и забота к пациенту, моральная поддержка зачастую намного важнее самых современных технологий.
Я не сомневаюсь, что добросовестность в медицине у наших профессионалов на первом месте! Желаю детям здоровья, а медикам сил и терпения.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН