Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Чемпіонат України з бах відбудеться на Херсонщині

Про змагання, які відбудться на території Херсонської області цієї весни, на Фейсбуці повідомляє Євген Рищук:

– Приглашаем всех любителей спорта и экстрима на открытие BAJA UKRAINE сезона 2020 года в легендарные Олешковские пески! 13-15 марта 2020 в Херсонской области состоится 1-й этап Чемпионата Украины по Бахе «BAJA GRAND PRIX». Участников ждут более 500 километров песчаной трассы, высокий уровень организации, гостеприимство загородного комплекса «GRAND PRIX», вкуснейшая кухня ресторана «Аллюр», подарки от спонсоров и партнеров соревнования, и конечно настоящий заряд адреналина!

За три года существования BAJA UKRAINE объединила спортсменов со всех регионов Украины, а также участников из Белоруссии, России, Болгарии, Чехии, Польши, Турции. Именно на этих соревнованиях проявляется настоящий командный дух и бескомпромиссная борьба соперников.

Обращаем внимание, что в этом сезоне обновились зачетные классы, что дает возможность участвовать в соревнованиях как опытным спортсменам, так и новичкам. Поэтому, если у вас есть мотоцикл, квадроцикл или багги, то 1-й этап Чемпионата Украины по Бахе – событие, которое вы не можете пропустить!
Баха – это не просто гонка, это три дня настоящего драйва и экстрима! Это испытание на выносливость и поверка своих сил! Это яркие эмоции и воспоминания на всю жизнь!

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН