Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Ребенок травмировался в развлекательном центре в Одессе (ФОТО)

Одесситка разместила в соцсетях информацию о том, что её ребёнок серьёзно травмировался, играя в развлекательном центре Sky Park в ТЦ Альтаировский, а квалифицированную помощь ему никто оказать не мог. Ведь в торговом центре нет медпункта.

«Пишу исключительно для установления в развлекательном центре с повышенной травмоопасностью медпункта и появления там дежурной медсестры! Исключительно для Ваших детей! Помогите мне в этом пожалуйста!», — пишет Inn Inn в группе «Чёрный список Одесса».

Малышу пытались помочь другие дети и их родители. По словам матери, скорую помощь она вызвала самостоятельно. Женщина приехала в ТЦ через 30 минут после случившегося, а скорая на 10 минут позже.

В результате врачи диагностировали у пострадавшего ребёнка компрессионные переломы позвонков. Мать мальчика написала заявление в полицию.

«Я написала заявление исключительно для расследования детской комнатной полицией и выяснения почему нет медпункта и медсестры, моя цель- чтобы там была медсестра, которая сможет оказать первую квалифицированную помощь Вашим детям!», — добавила одесситка.

7 телеканал

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН