Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Президент назначил в Запорожье новых судей

На сайте президента Украины опубликованы указы о назначении судей в местных общих судах. Новые кадры будут и в Запорожской области.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на официальный сайт главы государства.

Судье Новониколаевского районного суда назначен Сергей Гасанбеков. В его декларации указаны отец и мать. Оба занимаются предпринимательской деятельностью и владеют ООО “ЕКСІМ ПРАЙД” (фирма специализируется на сдаче в аренду и эксплуатацию недвижимости). В прошлом году бизнес принес им более 700 000 гривен дохода.

Судьей Токмакского районного суда стал Александр Андрущенко. Согласно декларации, собственного жилья у него (есть родительская квартира в Виннице и в Токмаке он бесплатно пользуется квартирой, площадью 43,1 м2). В 2013 году он купил автомобиль «Форд». Кроме того, он пользуется отцовским «Опелем».

В Хортицком районном суде на должность судьи назначена Марина Сидорова. В Донецкой области у Сидоровой есть часть (33,3%) квартиры в городе Харцызск. Автомобилей, налички и счетов в банке у судьи нет.

Судьями Гуляйпольского районного суда назначены Оксана Романько и Светлана Телегуз. Отметим, у последней все недвижимое имущество находится в Орехове.

В Ленинском районном суде назначен судьей Дмитрий Исаков. Вместе с супругой в Запорожье они живут в арендованной квартире. По доверенности он пользуется автомобилем ВАЗ.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН