Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одесской области планируют создать карту пожарной безопасности учебных заведений

Глава Одесской ОГА инициировал создание интерактивной карты всех учебных заведений в Одесской области. Там будет указана информация про пожарную безопасность и начнет работу “горячая линия” для жалоб.

Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Куцый, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

По мнению главы области, нельзя ждать, пока инспекторы смогут обойти все школы, колледжи и вузы, потому если у кого-то появляется информация об недопустимом уровне или нарушениях пожарной безопасности в учебных заведениях региона, то необходимо писать на адрес osvita@osvita.od.ua. В дальнейшем принимать такие заявления планируют с помощью интерактивной карты и “горячей линии”.

В эти дни мы увидели, что одесситы готовы объединяться перед лицом реальной проблемы. Они все время предлагали свою помощь, и она нам сейчас очень нужна. Мы должны уберечь людей от будущих трагедий, потому Одесская областная государственная администрации создаст интерактивную карту всех учебных заведений региона, – заявил Максим Куцый.

Он добавил, что мгновенно исправить все недостатки по пожарной безопасности в учебных заведениях невозможно, но это будет первый шаг к безопасности.

https://www.facebook.com/maksymkutsyi/videos/1435695413253667/?t=0

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН