Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Запорожцы просят запретить проезд пенсионеров в общественном транспорте в час-пик

Соответствующая петиция была размещена на сайте. Так, автор петиции настаивает на том, что из-за большого спроса у пенсионеров на городской транспорт, многие студенты и рабочие не успевают доехать до места назначения.

Анна Щербакова говорит о том, что …

. Ограничить проезд пенсионерам предлагают до 10.00 утра и после 16.00 вечера. Такая практика уже существует во многих городах Украины.

В данный момент петицию подписали более 500 запорожцев. Отметим, ограничение должно касаться только пенсионеров, а не других категорий льготников. В час-пик, как заявляет автор, можно оставить ограниченное количество льготных мест.

Ознакомиться с полным текстом петиции можно ЗДЕСЬ.

Голос Запорожья

Поділитись публікацією

3 коментарі

  1. Уважаемые запорожцы, которые иницииировали и подписали этот пасквиль, одумайтесь и отзовите его.Я закончил два института, практичаски и теоретически не опаздывал на занятия и песионеры мне не мешали. Молодеж, что Вы делаите или у Вас нет бабушек и дедушек, что зто за бездушие.Пенсионеры для Вас построили , то что Вы сейчас имеите и разграбливаите и в добавок унижаите пенсионеров.У поколения , которое не чтит своих предков , нет будущего.” Предлагаю Вам построить Гетто для пенсионеров, посадить их на цепь, и выпускать их к врачам, за продлуктами, прогуляться в парке по времени , которое устраивает Вас.”

  2. Уважаемые запорожцы, кто инициировал и подписал этот пасквиль, отзовите его.Не унижайте себя и своих предков, которые дали вам жизнь, создали условия для учебы и работы.Пенсионеры я не думаю, что ездят в автобусах просто так, у многих из них и нет здоровья.

  3. Анна , Сообщите общественности в каких городах эта практика уже существует.Бедные студенты, опаздывают на занятия, так они же приезжают на занятия на машмнах.

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН