Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Бердянске водитель Audi сбил семью с детьми: все пострадавшие в тяжелом состоянии (ФОТО)

На месте аварии работали правоохранители и медики скорой помощи.

Кровавое ДТП произошло в минувшую субботу, 17 августа, в Бердянске. На улице Макарова около 18.00 водителю автомобиля “Ауди” внезапно стало плохо за рулем. Мужчина утратил контроль над транспортным средством, врезался в несколько припаркованных у обочины автомобилей и совершил наезд на семью с детьми, которые шли по тротуару.

В результате произошедшего женщина 1985 года рождения, ее муж 1984 года рождения и двое детей (2010 и 2014 годов рождения) получили страшные травмы. Всех пострадавших экстренно госпитализировали. Как оказалось, семья приехала в Бердянск на отдых из столицы.

В воскресенье, 18 августа, медики рассказали журналистам “Бердянск 24 о состоянии людей. Так, врачи не дают никаких прогнозов и отмечают, что дети и взрослые находятся под постоянным наблюдением. Их состояние оценивается как крайне тяжелое.

По информации пресс-службы ГУНП в Запорожской области, водитель “Ауди” 1975 года рождения на момент аварии был трезв. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту открыто уголовное производство, ведется следствие.

Вместе

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН