Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожской области всем городом ищут пропавшего хирурга

В курортном Бердянске продолжаются поиски пропавшего еще в начале июня известного в городе хирурга: на поиски вышли волонтеры, депутаты, госчиновники.

Как напоминает пресс-служба исполкома Бердянского горсовета, 80-летний Анисенко Николай Дмитриевич, в прошлом врач-хирург, по информации его дочери ушел из дома вечером 4.06.18 и потерялся. Он забывает, где его дом, и не помнит родственников в лицо, но то, что у него есть дом, он знает. Николай Дмитриевич был одет в горчичного цвета свитер, белую футболку под ним, черную куртку, синие штаны, черную кепку. У него седые волосы и борода.

15 июня группа активистов вместе с родственниками врача собралась в парке им. П.П. Шмидта, чтобы скоординироваться и продолжить поиски пропавшего. К ним присоединились депутаты, работники исполкома и журналисты. Волонтеры пешком, на велосипедах и авто будут обследовать различные районы города, будут раздавать и клеить листовки.

Также городские власти обращаются к жителям и гостям города: если увидите кого-то подобного или хоть что-то знаете, звоните родным: телефон жены Валентины – 0661108418, телефон дочери – 0666085731 или в 102/103.

Рanoptikon

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН