Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

«Радоваться нечему»: мэр Одессы увольняет ответственных за пляжи чиновников

Геннадий Труханов просит написать заявления об увольнении по собственному желанию двух чиновников: начальника управления инженерной защиты территории города и развития побережья Геннадия Мирошниченко и директора КП «Побережье Одессы» Анатолия Половко.

Данное заявление мэр сделал 11 июня в ходе аппаратного совещания, в частности после доклада названных чиновников о подготовке пляжей города Одессы к работе в курортный сезон — 2018 и обеспечении свободного доступа отдыхающих на их территорию.

Выслушав докладчиков, Труханов остался крайне недоволен непосредственно докладом, а также в целом проделанной работой.

Исходя из доклада Мирошниченко, выяснилось, что значительная часть арендованных пляжей до сих пор не оформила паспорта, но при этом начала активную деятельность.

Говоря о коммунальных пляжах, мэр возмутился, что не презентовали объективную обстановку. Например, возле «Ротонды» имеется старая деревянная лестница к коммунальному пляжу, есть случаи плохого отношения к отдыхающим и т. д.

«Сегодня радоваться нечему. Много чего хотелось бы услышать. Делать вид, что у нас всё прекрасно, не стоит. Я предлагаю вам написать заявления по собственному желанию», — сказал Труханов

Своего зама Андрея Котляра мэр попросил выработать мероприятия для «качественного проведения курортного сезона».

Таймер

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН