Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне наградили лучших юных писателей

В Херсонской областной библиотеке для детей им. Днепровской Чайки наградили лучших юных писателей – участников V открытого литературного конкурса для детей и молодежи в жанре фэнтези и фантастики “ФантФест”.
Конкурс проводился с 1 января по 15 марта. В нем приняли участие ученики общеобразовательных школ, молодежь в возрасте до 21 года, которые прислали авторские произведения в жанре фентези.И вот наконец настал тот день, когда прозвучали имена победителей. Для объявления обладателя Гран-При пригласили почетного гостя мероприятия – предпринимателя, депутата Херсонского областного совета, председатель постоянной комиссии Херсонского областного совета Юрия
Рожкова.
«Мне всегда очень приятно поддерживать этот конкурс, его участников. Наши дети должны развиваться, и я очень благодарен Областной библиотеке для детей им.Днепровской Чайки, что они дают мне такую ​​возможность – помогать детям.
Дети, они должны чувствовать, что, если они тратят свое время, свои силы, то их обязательно должна ожидать награда.
Хочу пожелать всем участникам развития, ведь, принимая участие в таких конкурсах, вы поднимаетесь на ступеньку выше своих сверстников», – поздравил участников« ФантФеста » Юрий Рожков.
Также он наградил денежным призом автора лучшей работы, обладателя Гран-При конкурса – Софию Майстренко.

Херсон онлайн

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН