Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе готовятся к созданию Мемориала воинам АТО

В одесской мэрии на заседании комиссии по вопросам, связанным с сооружением Мемориала воинам АТО, обсудили план работы по реализации проекта и привлечению студенческой молодежи к сотрудничеству

30 марта 2018 года в одесской мэрии состоялось заседание комиссии по вопросам, связанным с сооружением в городе «Мемориала воинам Одессы и области, погибшим в зоне проведения АТО». В заседании также приняли участие члены рабочей группы по вопросам взаимодействия с общественными организациями участников антитеррористической операции.

Участники заседания обсудили вопросы относительно дальнейшей работы по созданию в Одессе Аллеи памяти воинов Одессы и Одесской области, погибших во время проведения антитеррористической операции на Востоке Украины.

Члены рабочей группы и комиссии приняли решение о проведение совместных встреч участников АТО и матерей погибших земляков-одесситов со студентами с целью привлечения студенческой молодежи к работе по определению формы Мемориала воинам АТО. В обсуждении вопросов принял участие доцент кафедры «Основы архитектуры и дизайна архитектурной среды» Виктор Токарь.

omr.gov.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН