Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Из Запорожье до Парижа – за 5 часов: новые возможности запорожского аэропорта

Нынешним летом – начиная со 2 июля, будет открыто прямое авиасообщение между Запорожьем и Варшавой. Рейсы будут организованы шесть раз в неделю. Их будет осуществлять польская авиакомпания LOT. Об этом стало известно во время пресс-конференции, которая состоялась на минувшей неделе в Запорожье, пишет МИГ.

В ней участвовали городской голова Запорожья Владимир Буряк, директор по корпоративным коммуникациям авиакомпании LOT Адриан Кубицкий, заместитель главы миссии посольства Республики Польша в Украине Яцек Жур, директор КП «Международный аэропорт« Запорожье» Виктор Бискупский.

По словам Адриана Кубицкого, первый рейс на Варшаву отправится из международного аэропорта «Запорожье» 2 июля 2018 года. По информации авиакомпании, билеты доступны через все каналы продаж LOT, начиная с 14 февраля.

График авиасообщения Запорожья с Варшавой, отмечает пресс-служба мэрии, позволит запорожцам и жителям близлежащих регионов выбирать удобные рейсы в Западную Европу через центр LOT в Варшаве. В частности, пассажиры, которые вылетели из международного аэропорта «Запорожье», смогут продолжить свое путешествие в Брюссель, Амстердам, Париж, Женеву, Милан: благодаря стыковке рейсов, в Париж или Копенгаген можно будет добраться за пять часов

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН