Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Выпускник Генического медучилища из США поблагодарил своих преподавателей за образование

В Геническое медицинское училище пришло письмо — поздравление с новогодними праздниками от выпускника отделения «Лечебное дело» Улендеева Дмитрия, проживающего в США, в котором Дмитрий от всего сердца пожелал самого  наилучшего и  поблагодарил своих преподавателей, передавших ему огромный опыт теоретических и клинических знаний, пишет Новый визит.

Благодаря образованию, полученному им в медицинском училище, он нашел свое место в жизни. Также дал наставление нынешним студентам гордиться местом, где они учатся и закладывать основу своих знаний, ведь это поможет им в дальнейшем. Улендеев Дмитрий отметил, что несет знамя Генического медицинского училища в США:

«Здравствуйте, дорогие преподаватели и студенты нашего Генического медицинского училища!

Пишет вам бывший выпускник фельдшерского отделения выпуска 1991 года Улендеев Дмитрий. Я проживаю в США, город Филадельфия и шлю вам отсюда огромный привет и поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством.

Хочу вас поздравить, дорогие преподаватели, с наступающими праздниками и сердечно поблагодарить за ваш огромный труд и силы, и опыт, вложенные в наше образование и обучение, за ваше терпение, необходимые для нашей будущей профессии. Знания, полученные мной в медучилище, пригодились мне во многом: в жизни, в учебе в мединституте, в дальнейшей работе, в том числе и в США, где я подтвердил свой диплом.

Хочу отметить, диплом Генического медучилища признается в США, переводится на английский язык и по нему можно работать медсестрами и фельдшерами, поэтому хочу сказать всем студентам нашего Генического медучилища: гордитесь тем, где вы учитесь! Хочу также пожелать огромных учебных успехов: учитесь, набирайтесь знаний, используя опыт своих преподавателей и закладывайте базис своих знаний – неважно, где вы будете работать.

 Моим преподавателем по внутренним болезням был Пихуля В.М. и классным руководителем Рогожа М.М., воспитатель общежития. Огромное отдельное спасибо им, а также всем другим преподавателям, которые учили меня и передали свой огромный опыт теоретических и клинических знаний.

Немного о себе. Закончил фельдшерское отделение1991 г. и Крымский мединститут, прошел интернатуру по урологии, затем уехал в США, где закончил Университет штата Нью-Мексико, где также работал и преподавателем. Сейчас проживаю в штате Пенсильвания, г. Филадельфия. Обязательно окажу содействие преподавателям и студентам, кто окажется в США, так как несу знамя нашего медучилища в США.

Еще раз поздравляю вас с наступающими праздниками и от всего сердца желаю самого наилучшего.

Дмитрий Улендеев, г. Филадельфия, США, декабрь 2017

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН