Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Активисты Херсона выступили против самостроя в Шевченковском парке

О захвате земли в парковой зоне на Фейсбуке написал Андрей Ткаченко, херсонский общественный активист:

 – Стала известна фамилия собственника аттракциона, который нагло, кичась своими связями, без каких-либо разрешительных документов, захватил три сотки зеленой зоны в центральном Шевченковском парке города Херсона и разместил на них свою ржавую конструкцию.
Представитель собственника по имени Евгений был искренне удивлен появлением на месте правонарушения сотрудников полиции, которых я вызвал. С его слов, это уже шестой(!!!) аттракцион, который размещается в парке без документов на основании одной лишь устной договоренности с руководством КП Парки Херсона (директор – Белоковыленко Сергей). В подтверждение своих слов он даже осуществил телефонный звонок заместителю директора КП.
Сотрудники полиции приняли заявление и приостановили монтаж конструкции.
Я обращаюсь к секретарю горсовета Елена Урсуленко, которая уже включилась в решение этой проблемы, довести дело до демонтажа конструкции. Сергей Белоковыленко навести порядок в парке и сделать его таким как на фотографиях его реконструкции. Прошу вмешательства депутатов горсовета Елена Мазур и Валерий Боржков в наведении порядка на территории всего(!) Шевченковского парка.
И отдельно прошу херсонцев. Не будьте безразличны к тому, что происходит в Херсоне. Это наш общий дом. В нем жить нам и нашим детям!

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН