Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Из бюджета Николаева-2017 не израсходовали 276 миллионов

На котловом счету Николаевского городского совета по состоянию на 21 декабря остаются неиспользованными 276 миллионов 446 тысяч 181 гривна 83 копейки.

Об этом в ходе заседания сегодняшней сессии горсовета рассказала вице-мэр по вопросам финансов – директор департамента финансов Валентина Бондаренко.

При этом сегодня же на сессии депутаты Николаевского горсовета утвердили вице-мэром по финансам Сергея Дындаренко.

— Даю информацию по остаткам средств на расчетных счетах по состоянию на 21 декабря. На котловом счете на сегодняшний день у нас находится сумма 276 миллионов 446 тысяч 181 гривна 83 копейки. На счету медицинской субвенции находится сумма 753 тысячи 404 гривны 56 копеек. Субвенция государственного бюджета местным бюджетам на социально-экономическое развитие – 6 миллионов 261 тысяча 539 гривен, остатки образовательной субвенции из государственного бюджета – 2 миллиона 300 тысяч 963 гривны. Субвенция государственного бюджета местным бюджетам на поддержку людей с особыми потребностями – 3 миллиона 571 тысяча гривен, – сказала Валентина Бондаренко.

Отдельно прозвучало, что город заработал 29 миллионов 160 тысяч гривен, размещая свои средства на депозите.

— На 1 декабря деньги городского бюджета сняты с банковских счетов, которые находились на депозите. Все они находятся на котловом счете, – сказала Валентина Бондаренко.

В итоге она попрощалась с депутатами, поблагодарила их за совместную работу.  

Nikvesti

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН